东莞公交车64路线是从东莞那个车站发出得
答案:3 悬赏:60 手机版
解决时间 2021-04-26 12:45
- 提问者网友:niaiwoma
- 2021-04-26 08:24
东莞公交车64路线是从东莞那个车站发出得
最佳答案
- 五星知识达人网友:舊物识亽
- 2021-04-26 09:12
东莞64路
跨镇公交 市汽车总站--麻涌汽车站 06:00--19:45 分段收费,全程6元 东莞市公共汽车有限公司
去程:市汽车总站 - 理想0769 - 牌楼基 - 石美枢纽 - 莫屋 - 拔蛟窝 - 蚬涌 - 谷涌 - 谷涌南 - 滘联 - 望牛墩路口 - 帝苑城 - 蕉利 - 蕉利北 - 潢涌路口 - 东泊 - 中堂路口 - 中堂市场 - 万和商场 - 中堂医院 - 东向 - 槎滘 - 鸥涌 - 川槎派出所 - 螺村 - 南玻工业区 - 新基 - 帝都 - 麻涌文化广场(东太路口) - 麻涌汽车站 (30站)
回程:麻涌汽车站 - 麻涌文化广场(东太路口) - 帝都 - 新基 - 麻涌中队 - 螺村 - 川槎派出所 - 鸥涌 - 万龙染厂 - 槎滘 - 东向 - 中堂医院 - 万和商场 - 中堂市场 - 中堂路口 - 东泊 - 潢涌路口 - 蕉利北 - 蕉利 - 帝苑城 - 望牛墩路口 - 滘联 - 谷涌南 - 谷涌 - 蚬涌 - 拔蛟窝 - 莫屋 - 石美枢纽 - 牌楼基 - 理想0769 - 市汽车总站 (31站)
全部回答
- 1楼网友:走死在岁月里
- 2021-04-26 11:49
麻涌到总站,对发的。15分钟一班。最晚8点
- 2楼网友:洎扰庸人
- 2021-04-26 10:34
市汽车总站-->麻涌汽车站
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯