162路公交车路线
答案:2 悬赏:30 手机版
解决时间 2021-02-25 09:20
- 提问者网友:富士山上尢
- 2021-02-25 01:45
162路公交车路线
最佳答案
- 五星知识达人网友:酒者煙囻
- 2021-02-25 02:11
162路公交车路线如下
1 . 西三家子
2 . 望花三校
3 . 东机正门
4 . 老年公寓
5 . 沈阳职业技术学院
6 . 轩业四路临时站
7 . 三五四七装具厂
8 . 望花新村
9 . 金山路鸭绿江东街
10 . 城建北尚南
11 . 富丽阳光
12 . 中驰汽贸
13 . 剑苑小区
14 . 梨园剧场
15 . 鸭绿江街崇山路
16 . 北塔
17 . 省教育厅
18 . 华商晨报
19 . 儿童医院
20 . 辽宁中医
21 . 崇山路嘉陵江街
22 . 辽宁大学
23 . 长江街宁山路
24 . 北行
25 . 碧塘公园南
26 . 珠江街华山路
27 . 珠江街天山路
28 . 兴工街北一路
29 . 兴工街千姿汇
30 . 兴工街北二路北
31 . 兴工街北三路(沈阳站西)
32 . 兴工街北四路
33 . 兴工街建设大路
34 . 建设大路兴工街
35 . 建设大路云峰街
36 . 铁西广场西1号线
1 . 西三家子
2 . 望花三校
3 . 东机正门
4 . 老年公寓
5 . 沈阳职业技术学院
6 . 轩业四路临时站
7 . 三五四七装具厂
8 . 望花新村
9 . 金山路鸭绿江东街
10 . 城建北尚南
11 . 富丽阳光
12 . 中驰汽贸
13 . 剑苑小区
14 . 梨园剧场
15 . 鸭绿江街崇山路
16 . 北塔
17 . 省教育厅
18 . 华商晨报
19 . 儿童医院
20 . 辽宁中医
21 . 崇山路嘉陵江街
22 . 辽宁大学
23 . 长江街宁山路
24 . 北行
25 . 碧塘公园南
26 . 珠江街华山路
27 . 珠江街天山路
28 . 兴工街北一路
29 . 兴工街千姿汇
30 . 兴工街北二路北
31 . 兴工街北三路(沈阳站西)
32 . 兴工街北四路
33 . 兴工街建设大路
34 . 建设大路兴工街
35 . 建设大路云峰街
36 . 铁西广场西1号线
全部回答
- 1楼网友:枭雄戏美人
- 2021-02-25 02:51
线路名称: 162路(葑谊工业园首末 站-跨塘汇隆街) 途经站点: 葑谊工业园首末站 群星 三路 群星二路 群星一路 群星路 群力村 娄葑镇政府 独墅苑 白榆路 苏桐路西 欧莱雅 夏园新村 徐家浜 中新路西(轨道交通东环路站) 现 代大道西(轨道交通东环路站) 东 港新村 向阳桥南 苏安新村 官渎里 立交桥东 弘德隆 新屹大厦 泾园二 村 万源路 丁家宜 扬东路 跨阳路 蠡塘路南 高浜新村 古娄新村 园区 五中 跨塘汇隆街
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯