某商店购进42箱葡萄,每箱45元,如果用同样多的钱购进每箱3
答案:2 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-10-21 12:25
- 提问者网友:心如荒岛囚我终老
- 2021-10-21 03:18
某商店购进42箱葡萄,每箱45元,如果用同样多的钱购进每箱3
最佳答案
- 五星知识达人网友:梦中风几里
- 2021-10-21 03:26
62箱。。。。。。
全部回答
- 1楼网友:七十二街
- 2021-10-21 04:34
你好,可以买63箱,如果有用请好评谢谢。
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯