一共有16个鸡爪花钱10元每一个鸡爪花钱多少?
答案:4 悬赏:80 手机版
解决时间 2021-03-25 16:13
- 提问者网友:謫仙
- 2021-03-25 05:55
一共有16个鸡爪花钱10元每一个鸡爪花钱多少?
最佳答案
- 五星知识达人网友:渊鱼
- 2021-03-25 06:29
一共有16个鸡爪花钱10元
每一个鸡爪花钱(0.625元)
10÷16
=0.625(元)
每一个鸡爪花钱(0.625元)
10÷16
=0.625(元)
全部回答
- 1楼网友:行雁书
- 2021-03-25 08:31
每一个鸡爪花0.625元
10÷16=0.625元
10÷16=0.625元
- 2楼网友:往事埋风中
- 2021-03-25 08:15
10÷16=5/8
- 3楼网友:舍身薄凉客
- 2021-03-25 07:01
你鸡爪哪儿买的?这么便宜
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯