嘉兴 364每一班公交车钱码头到新塍发车时间 要每一班 几点一班几点一
答案:1 悬赏:20 手机版
解决时间 2021-04-04 12:10
- 提问者网友:咪咪
- 2021-04-04 01:31
嘉兴 364每一班公交车钱码头到新塍发车时间 要每一班 几点一班几点一
最佳答案
- 五星知识达人网友:走死在岁月里
- 2021-04-04 01:59
364路
新塍 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 14:00 15:00 16:20
钱码头 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 14:25 15:25 16:45
途经:新塍-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头
新塍 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 14:00 15:00 16:20
钱码头 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 14:25 15:25 16:45
途经:新塍-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯