永发信息网

一盒羽毛球有12个,商店里每盒羽毛球的售价是45.6元,每个羽毛球多少钱?怎么做

答案:1  悬赏:10  手机版
解决时间 2021-01-18 22:36
  • 提问者网友:蔚蓝的太阳
  • 2021-01-18 03:23
一盒羽毛球有12个,商店里每盒羽毛球的售价是45.6元,每个羽毛球多少钱?怎么做
最佳答案
  • 五星知识达人网友:往事埋风中
  • 2021-01-18 04:28
45.6除以12
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯