巨化路车到公交二公司的时间表有人知道么?
答案:2 悬赏:30 手机版
解决时间 2021-01-30 08:57
- 提问者网友:我一贱你就笑
- 2021-01-29 10:05
18路
最佳答案
- 五星知识达人网友:过活
- 2021-01-29 11:17
18路一般是早上5点40从斗潭和大洲分别发车,大约半小时一趟。
全部回答
- 1楼网友:低音帝王
- 2021-01-29 12:17
始发站开车时间:22:30。
将近一个小时之后到终点站。
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯