最好能一个一个说出来。
如果着要全部打包便宜点大概多少R。
如果单买可爱猪和棕亮打包要多少R- -
最好能一个一个说出来。
如果着要全部打包便宜点大概多少R。
如果单买可爱猪和棕亮打包要多少R- -
300R。差不多了- -
粉红可爱90、采访现场60、新月耳环5、随风而至12、ITEM浪费17、对对配(女)70、靓靓心情47、爱神印5
单位都是元 你多买能便宜点 我这只是大致价格 可能有几块钱的出入
http://bbs1.paipai.com/tg40028c0s1p0.html?ptag=30752.1.38
去拍拍集市买比较便宜
如果你诚心要别人答你的题
你Y的别只发图片