永发信息网

求求你,快点

答案:1  悬赏:60  手机版
解决时间 2021-04-03 20:06
  • 提问者网友:饥饿走向夜
  • 2021-04-03 08:03
求求你,快点
最佳答案
  • 五星知识达人网友:拾荒鲤
  • 2021-04-03 08:54
1号10.4÷0.8=13(元/千克)
2号22.9÷2=11.45(元/千克)
3号15÷1.2=12.5(元/千克)
13>12.5>11.45
所以二号便宜追问谢谢你
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯