k92次从泰州去深圳西的到各站点的时刻表
答案:1 悬赏:80 手机版
解决时间 2021-11-15 17:32
- 提问者网友:蓝琪梦莎
- 2021-11-15 04:06
k92次从泰州去深圳西的到各站点的时刻表
最佳答案
- 五星知识达人网友:笑迎怀羞
- 2021-11-15 05:20
车次 K92/K93 (深圳西→泰州) 列车时刻表
运行时间 21时35分
始发站 深圳西
终点站 泰州
发车时间 17:45
到站时间 15:20
类型 新空快速
全程 1686公里
车站 日期 停车时间 开车时间 里程 硬座 硬卧 中铺 软座 软卧下铺
1 深圳西 当天 17:45 17:45
2 东莞东 当天 18:56 19:06 76公里 28元 59元 N/A元 71元
3 惠州 当天 19:46 19:52 130公里 36元 71元 N/A元 91元
4 河源 当天 20:47 20:52 210公里 48元 91元 N/A元 122元
5 龙川 当天 21:48 21:54 285公里 58元 109元 N/A元 152元
6 赣州 第2天 00:57 01:01 526公里 97元 178元 N/A元 261元
7 吉安 第2天 03:18 03:20 712公里 123元 224元 N/A元 335元
8 南昌 第2天 05:59 06:15 938公里 151元 267元 N/A元 406元
9 九江 第2天 07:35 07:49 1073公里 166元 291元 N/A元 446元
10 太湖 第2天 09:11 09:14 1182公里 178元 313元 N/A元 480元
11 安庆西 第2天 09:57 10:00 1244公里 188元 329元 N/A元 508元
12 桐城 第2天 10:24 10:27 1283公里 192元 338元 N/A元 520元
13 合肥 第2天 11:42 11:55 1400公里 209元 364元 N/A元 561元
14 扬州 第2天 14:21 14:27 1622公里 244元 436元 N/A元 677元
15 江都 第2天 14:46 14:52 1647公里 244元 436元 N/A元 677元
16 泰州 第2天 15:20 15:20 1686公里 251元 447元 N/A元 694元
运行时间 21时35分
始发站 深圳西
终点站 泰州
发车时间 17:45
到站时间 15:20
类型 新空快速
全程 1686公里
车站 日期 停车时间 开车时间 里程 硬座 硬卧 中铺 软座 软卧下铺
1 深圳西 当天 17:45 17:45
2 东莞东 当天 18:56 19:06 76公里 28元 59元 N/A元 71元
3 惠州 当天 19:46 19:52 130公里 36元 71元 N/A元 91元
4 河源 当天 20:47 20:52 210公里 48元 91元 N/A元 122元
5 龙川 当天 21:48 21:54 285公里 58元 109元 N/A元 152元
6 赣州 第2天 00:57 01:01 526公里 97元 178元 N/A元 261元
7 吉安 第2天 03:18 03:20 712公里 123元 224元 N/A元 335元
8 南昌 第2天 05:59 06:15 938公里 151元 267元 N/A元 406元
9 九江 第2天 07:35 07:49 1073公里 166元 291元 N/A元 446元
10 太湖 第2天 09:11 09:14 1182公里 178元 313元 N/A元 480元
11 安庆西 第2天 09:57 10:00 1244公里 188元 329元 N/A元 508元
12 桐城 第2天 10:24 10:27 1283公里 192元 338元 N/A元 520元
13 合肥 第2天 11:42 11:55 1400公里 209元 364元 N/A元 561元
14 扬州 第2天 14:21 14:27 1622公里 244元 436元 N/A元 677元
15 江都 第2天 14:46 14:52 1647公里 244元 436元 N/A元 677元
16 泰州 第2天 15:20 15:20 1686公里 251元 447元 N/A元 694元
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯