永发信息网

油坊的压榨油要多少钱一斤

答案:3  悬赏:0  手机版
解决时间 2021-01-09 17:58
  • 提问者网友:我一贱你就笑
  • 2021-01-09 02:01
油坊的压榨油要多少钱一斤
最佳答案
  • 五星知识达人网友:污到你湿
  • 2021-01-09 03:36
2100左右
全部回答
  • 1楼网友:duile
  • 2021-01-09 04:56
看你么说,比如有的自带花生让人家干。有的自带花生自己干。用人家机器费用不一样
  • 2楼网友:梦中风几里
  • 2021-01-09 03:51
我们这里10元一斤,要比超市略贵1至3元吧,但质量好。
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯