我买6个苹果用去4.6元。 我买7个橙子用去5
答案:1 悬赏:70 手机版
解决时间 2021-03-23 12:02
- 提问者网友:富士山上尢
- 2021-03-23 03:22
我买6个苹果用去4.6元。 我买7个橙子用去5
最佳答案
- 五星知识达人网友:行雁书
- 2021-03-23 03:35
每个苹果0.77元
每个橙子0.83元
每个橙子0.83元
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯