永发信息网

买了一个榴莲花了90多块,肉有两斤值不值

答案:4  悬赏:0  手机版
解决时间 2021-02-09 11:41
  • 提问者网友:我一贱你就笑
  • 2021-02-08 13:57
买了一个榴莲花了90多块,肉有两斤值不值
最佳答案
  • 五星知识达人网友:北方的南先生
  • 2021-02-08 14:51
额额,确实有点小贵小贵的,我自己卖的泰国进口榴莲,一手拿货。无核的6斤288,有核的254
全部回答
  • 1楼网友:英雄的欲望
  • 2021-02-08 17:27
差不多要这些钱的,榴莲是要贵一些
  • 2楼网友:duile
  • 2021-02-08 16:56
榴莲也是季节行的,没有值不值的问题,只要你喜欢再贵也值,爱吃榴莲的人把榴莲捧上天,不爱吃榴莲的对榴莲的味道厌恶的要死。
  • 3楼网友:duile
  • 2021-02-08 15:18
是的。我刚搜了一下淘宝,上面的榴莲肉(速冻的)都100左右。
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯