永发信息网

一板酸奶有8盒,小巧买了3板,每板12元,一共用去多少元。

答案:1  悬赏:0  手机版
解决时间 2021-11-13 02:25
  • 提问者网友:雨不眠的下
  • 2021-11-12 03:21
一板酸奶有8盒,小巧买了3板,每板12元,一共用去多少元。
最佳答案
  • 五星知识达人网友:酒者煙囻
  • 2021-11-12 03:57
一共花费了36元
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯