莲藕快递一斤怎么收费的
答案:1 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-01-28 21:44
- 提问者网友:感性作祟
- 2021-01-28 09:46
莲藕快递一斤怎么收费的
最佳答案
- 五星知识达人网友:北方的南先生
- 2021-01-28 11:22
快递一公斤8元左右 建议就近菜市场 购买比较划算
我要举报
如以上回答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
点此我要举报以上问答信息
大家都在看
推荐资讯